Основные положения.

1. Рейтинг игры NC-17, это значит что в постах могут описываться сцены секса\насилия и может присутствовать не нормативная лексика. Если вы не достигли 17 лет то играете только на свой страх и риск, администрация не несёт ответственности за ваше психическое здоровье.
2. Запомните, администратор НЕ всегда прав, но перед тем как оспорить его слова запаситесь убедительными аргументами.
3. Не флудите в неположенных для этого местах. Не усложняйте жизнь не себе не нам.
4. Уважайте чужое мнение, и уважать будут ваше.
5. Строго запрещена пропаганда насилия, расизма, садизма и т.п.
6. Если вас что-то не устраивает в нашей ролевой, отпишитесь в соответствующей теме, нам важно мнение каждого.

Игровой процесс.

1. Регистрируя персонажа вы обязуетесь отыгрывать характер указанный вами в анкете, не берите перса с которым не можете справиться.
2. В зависимости от роли посты от вас ожидаются не реже одного в три дня. Чем важнее персонаж, тем чаще вам придётся заглядывать к нам.
3. Смена внешности персонажей может осуществляться только с согласия администрации, не бойтесь нас, мы не кусаемся.
4. При желании вы можете взять второго персонажа, но при условии что вы своевременно пишите посты за первого персонажа и администрация дала своё согласие.

Регистрация и Анкетирование.

1. Убедительная просьба регистрировать ники только на английском языке, если уж совсем невмоготу - допускаются русские имена.
2. При составлении анкеты, помним, никто не идеален, исключений нет, у любого есть недостатки даже если он это отрицает.
3. Как только вашу анкету приняли ваш ник будет изменён на имя вашего персонажа, а на аватаре должен быть лишь тот и только тот человек чью внешность носит ваш перс.
4. Ваш профиль должен быть оформлен по образцу указанному в специальной теме и никак иначе.

Эти правила были установлены не из нашей вредности, а для того что бы сделать ваше пребывание на проекте более комфортным.